Top.Mail.Ru
Ответы

Что мудро делать людям уже сейчас которые не знают истиного Бога Иегову?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

ненавижу свидетелей Иеговы!! у тетки моей хату отжали!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сказать спасибо здравому смыслу, и добрым людям которые подсказали как страшна любая религия.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

парень, если ты истинно верующий- сделай вывод и поступи правильно! Иисус не ходил в секту, он шёл и отдавал себя людям! последуй же за ним если сможешь?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мудро все, когда разум твой свободен (с)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Православные христиане знают Бога Иегову, и только ему поклоняются. Так что совет тем, кто еще не знает Бога - идите в Православную Церковь, если хотите встречи с Богом.

Аватар пользователя
11лет

Каждому, кто приведет с собой друга - индульгенция с 50% скидкой.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

мудрого что делать, свидетель застрелись пойди

Аватар пользователя
Ученик
11лет

отец моей подруги болен раком и си... даже на смертном одре нельзя общаться с ним, си запрещают.. не член собранияу другой -муж бросил ребенка, ни член си ребенок
хороший бог, раз рушит семьи

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Истинный ЛММ, вы все в Ад попадете неверные!



Видео по теме