Что мудро делать людям уже сейчас которые не знают истиного Бога Иегову?
ненавижу свидетелей Иеговы!! у тетки моей хату отжали!!!
сказать спасибо здравому смыслу, и добрым людям которые подсказали как страшна любая религия.
парень, если ты истинно верующий- сделай вывод и поступи правильно! Иисус не ходил в секту, он шёл и отдавал себя людям! последуй же за ним если сможешь?
Мудро все, когда разум твой свободен (с)
Православные христиане знают Бога Иегову, и только ему поклоняются. Так что совет тем, кто еще не знает Бога - идите в Православную Церковь, если хотите встречи с Богом.
Каждому, кто приведет с собой друга - индульгенция с 50% скидкой.
мудрого что делать, свидетель застрелись пойди
отец моей подруги болен раком и си... даже на смертном одре нельзя общаться с ним, си запрещают.. не член собранияу другой -муж бросил ребенка, ни член си ребенок
хороший бог, раз рушит семьи
Истинный ЛММ, вы все в Ад попадете неверные!