Top.Mail.Ru
Ответы

Секс утром, днем, вечером или ночью? Вам когда больше нравится? Почему так?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда дают, тогда и нравится.

приветос

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вечером, утром и днём)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Утром я люблю спать)

Источник: ПриВет))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет)

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Утром, Дорогая - однозначно лучше. В мужском организме самое большое количество тестостерона именно сутра. И может парень больше гораздо сутра. А потом душик вдвоем! И день пройдет на ура! Гигантская работоспособность будет. Единственно ...глупую улыбку в течении дня трудно будет прятать от коллег!))

Источник: Оленька, приветик!
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет, Сереженька)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

вообще не нравится..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда приспичит обоих одновременно ...похИр, когда это происходит ...хоть днём, хоть ночью, хоть утром)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

когда с желанием и настроением)
это от времени суток не зависит)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В Любое время, если возбудит! )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Утром и вечером)))

Источник: Romantic )))))
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Привет, Макс)



Видео по теме