Секс утром, днем, вечером или ночью? Вам когда больше нравится? Почему так?))
Когда дают, тогда и нравится.
приветос
Привет)
Вечером, утром и днём)))
Утром я люблю спать)
Источник: ПриВет))
Привет)
Утром, Дорогая - однозначно лучше. В мужском организме самое большое количество тестостерона именно сутра. И может парень больше гораздо сутра. А потом душик вдвоем! И день пройдет на ура! Гигантская работоспособность будет. Единственно ...глупую улыбку в течении дня трудно будет прятать от коллег!))
Источник: Оленька, приветик!
Привет, Сереженька)
вообще не нравится..
Когда приспичит обоих одновременно ...похИр, когда это происходит ...хоть днём, хоть ночью, хоть утром)))
когда с желанием и настроением)
это от времени суток не зависит)
В Любое время, если возбудит! )))
Утром и вечером)))
Источник: Romantic )))))
Привет, Макс)