Во сколько недель беременности формируются половые органы у малыша?
Вообще половые органы определяются с самого зачатия (решается мальчик или девочка). А вот увидеть можно после 15 ой недели. как правило на 12 ой не видно еще. редкий случай когда говорят на малом сроке. это правда, врач опытный должен быть и аппаратура. ну и лялька чтоб не стеснялась))))
А у нас увидели) в 12 первый раз)) Но там такой отросток, и только врач опытный знает что из него скорее всего получится)
На 6 неделе начинается мутация Y-хромосомы и формироваться половые признаки. До той недели все плоды - женского рода, и соски уже, к стати, к этому времени сформированы, вот откуда они у мужчин.
В 12 недель на узи должны сказать.
Вам на втором скрининге точно скажут пол, без ошибок, а так что гадать))
в 17 недель
В 11 недель мне предположили. Оказалось правда
Мне в 13 недель уже говорили пол малыша.
Полностью все внутренние органы сформированы к 10 неделям. в натуральном виде можно различить мальчика или девочку в 11-12 недель. По УЗИ визуализация гениталий возможна не ранее 16 недель.
Лучше в 20-24 можно сказать точно. В 12-14 врачи часто ошибаються. У нас уже четвёртый ребенок.
В 16-18 недель половые органы полностью сформированы уже.