Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы понимаете высказывания? 1) без логики нет восприятия, ни настроения, ни представления. 2) творение есть зеркало

Дополнен

2) творение есть зеркало ; если в него смотрит обезьяна, оно не будет отображать польского лика

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

как я понимаю:
2. то, что ты творишь, то у тебя в душе. т е то что ты думаешь, а значит твое зеркало. не знаю как еще объяснить)
1. а тут: без логики нет восприятия: если нет логики т е ты не понимаешь как и что делать то и восприятия окружающего и решения тоже не будет, так же как и представления не будет что делать то) а настроения-вот у тебя не получ решить что то разве радостным будешь?) вот))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Могите ещё эти
1) ум развивается очень рано, хотя созревает лишь позже
2) лучше слушать от мудрица, нежели слушать пести глупого
3)гуманизм носит в себеоптимизм, и поэтому он ложнен, односторонне и поверхностен

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Могите ещё эти
1) ум развивается очень рано, хотя созревает лишь позже
2) лучше слушать от мудрица, нежели слушать пести глупого
3)гуманизм носит в себеоптимизм, и поэтому он ложнен, односторонне и поверхностен

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какие наркотики принимает ваш учитель?



Видео по теме