Как вы понимаете высказывания? 1) без логики нет восприятия, ни настроения, ни представления. 2) творение есть зеркало
2) творение есть зеркало ; если в него смотрит обезьяна, оно не будет отображать польского лика
как я понимаю:
2. то, что ты творишь, то у тебя в душе. т е то что ты думаешь, а значит твое зеркало. не знаю как еще объяснить)
1. а тут: без логики нет восприятия: если нет логики т е ты не понимаешь как и что делать то и восприятия окружающего и решения тоже не будет, так же как и представления не будет что делать то) а настроения-вот у тебя не получ решить что то разве радостным будешь?) вот))
Могите ещё эти
1) ум развивается очень рано, хотя созревает лишь позже
2) лучше слушать от мудрица, нежели слушать пести глупого
3)гуманизм носит в себеоптимизм, и поэтому он ложнен, односторонне и поверхностен
Могите ещё эти
1) ум развивается очень рано, хотя созревает лишь позже
2) лучше слушать от мудрица, нежели слушать пести глупого
3)гуманизм носит в себеоптимизм, и поэтому он ложнен, односторонне и поверхностен
Какие наркотики принимает ваш учитель?