Можно ли лить в бензиновый двиг масло для дизеля если нет то почему?
можно! они отличаются только колличеством антиокислительных присадок, в дизельном их больше
Можно, без проблем.
Ничего страшного не будет, проверено и не раз, на разных машинах.
лил и не раз, и все хорошо, и наоборот, в турбодизель лил бензиновое. все это формальность
В бензиновый нетурбированный можно лить дизельное масло. Обращать внимание на качество и вязкость.
на Зилу пару раз долил дизельного масла и в коромыслах закоксовались смазывающие отверстия, так что сами думайте
балван ты, центрифугу нужно вовремя обслуживать, и ничего не будет.
Нет. У всякого масла есть свои характеристики - плотность, вязкость и т. д. "Несвое" масло быстро создаст проблемы, и двигатель выйдет из строя
сразу нет
поскольку у них разные составляющие масло просто не будет работать как положено