Top.Mail.Ru
Ответы

Регистрационный код для Aimersoft DVD Creator

Ребята, может быть у кого-то есть регистрационный код для Aimersoft DVD Creator?
Очень понравилась программа, но в демо-версии по центру экрана - водяной знак... (
Весь Инет облазила, - нигде нет (((
Пожалуйста, помогите!
Заранее спасибо!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

удаляй свой и ставь вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3952241

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Спасибо за подсказку, но:
Системные требования: Mac OS X 10.5 или выше, а также 10.7 (Lion)

А у меня Винда7((((((((((



Видео по теме