У вас сегодня есть повод выпить ?
По дате
По рейтингу
Найдём.
Я бы сказал осторожнее - нет повода не выпить.
Заметте, не я это предложил
настоящему любителю поводы не нужны
да -- но вчера -- мне хватило....
День ежа в Италии, ну очень актуальный праздник, грех не выпить!!!
Да вот он
есть) ты же на халяву проставляешься)
Видео по теме