Где взять справку с места регистрации с 1986 по 1994 год?
Доброго времени суток! Вот такая проблема: Для оформления гражданства РФ необходима справка с места регистрации на территории РФ на 06.02.1992 года. Паспортный стол Краснодарского края, где были пописаны в то время, справку не дает, отправляя в поселковый совет. Там могут выдать только о проживании, т. к. они не регистрировали, а регистрировал паспортный стол. Куда идти? Где искать помощи . Спасибо.
А Вы можете обойтись и справкой о проживании на 06.02.1992г.... Так как не только прописка но и сам факт проживания на территории России на 06.02.1992г. говорит о вашем российском гражданстве.
Да, я взяла такую справку, но наш паспортный стол сказал. что это не является доказательством. В то время проживали и куры и овцы....