Сможет ли Астахов освободить от уголовной ответственности женщину совершившую измену Родине взяв её на поруки?

Пиарится, гнида!

нет конечно. на поруки он хочет взять ее во время следствия. Чтобы дома сидела с детьми. А после суда придется ей на нары, а детей в детдома. Думать надо было головой а не попой, когда звонила.

Раньше бы расстреляли без разговоров, а сейчас на поруки берут.

И хорошо, что с разговорами...
Не люблю, когда расстреливают без разговоров...

А интересно США уже готовы ей предоставить гражданство? Ведь всё для этого и делала, чтобы слинять отсюда.

а кто её пустит ...

Таких дур помещают в спецбольницы лечить от даунизма.

пусть о детях позаботится

че за бред!

нет . не может

какая тюрьма? почему не отправить человека, любящего Украину, в эту самую Украину; у нее-то чувства искренние, и в тюрьме человек не будет, и у Украины на 1 патриота станет больше

А детей - оставить?
Я думал, что это я - циник...

На хрен пусть попарится чуть чуть