Ребят, Я хочу попасть в Рай, что мне надо для этого сделать? Буду усовершенствоваться!
Ребят, Я хочу попасть в Рай, что мне надо для этого сделать? Буду усовершенствоваться!
По дате
По рейтингу
Знали бы, сами попали)
Надо, чтобы тебя кто-то без причины убил. Ну, там ДТП, несчастный случай. Невинно убиенные в рай вип-рейсом отправляются.
Изучать Библию (jw.org)
Молись и кайся
Сходи в церковь и покайся в грехах.
В монастырь пора тогда.
Ко мне то? Не вопрос, не куришь - заходи. :)
не грешить
Видео по теме