Партизан не может быть оккупантом! ВОЙна, навязанная агрессором-бесСМЫСЛенна?
По дате
По рейтингу
Может. Партизан воюющий на территории врага это уже диверсант. США агрессор поставили свои марионеточные правительства в других странах. Для США - смысл есть.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
война нашему миру необходима... как вода как еда... а вообще для экономики
где ты вась войну видишь!!? 777
Видео по теме