Top.Mail.Ru
Ответы

Партизан не может быть оккупантом! ВОЙна, навязанная агрессором-бесСМЫСЛенна?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Может. Партизан воюющий на территории врага это уже диверсант. США агрессор поставили свои марионеточные правительства в других странах. Для США - смысл есть.

Аватар пользователя
11лет

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

война нашему миру необходима... как вода как еда... а вообще для экономики

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

где ты вась войну видишь!!? 777



Видео по теме