Чем пахнет детство?)))
По дате
По рейтингу
Молоком... и кашами...
Молоком и еще порошком стиральным)) Соседка стирала по субботам. А я любила стоять на балконе и нюхать запах ее порошка! Токсикоманка, ахах!)))
Детским садиком))
Мандаринами.
мое детство пахнет мандаринами
счастьем
моё уксусом от маринованных огурцов) когда мама закатывала) свежим малиновым вареньем и зелёными помидорами
Почему-то запах сырой штукатурки напоминает
хм... беззаботностью....
Источник: привет....
Мандаринками...)))
Видео по теме