Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать? Я боюсь... Очень страшно

Вообщем.. У меня пробки в ушах. В левом может и не пробка... А вот в правом.. Врач сказал что она как горошина. И сказал делать вот что! Надо водой с содой в правое и левое ухо по 10 капель 5 раз день, а на ночь ещё масла 5 капель. В правое ухо! Но когда мы капали водой с содой.. Когда капали ухо заложило.. Ну это естественно.. И заложилось так что у меня из глаз слёзы... Ну потом всё нормально.. Потом в правое мы решили 5 капель.. И заложила как будто там что то лопнуло! Я начала просто реветь! А что будет если масло мне туда капать..? Завтра мы пойдём уши промывать... Но.. Вдруг она от туда не вымоется? Ведь я только 1 раз так сделала.. А маслом даже не буду!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Люди, не отвечайте ей, она так троллит каждый день. Посмотрите её вопросы и всё поймёте.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нужно сходить к врачу. Врач на все ваши вопросы ответит.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вообще для размягчение можно перекись теплую закапать или специальные средства в аптеках продают. Совершенно безопасные и безболезненные средства. Про соду и масло не слышала раньше. А вообще, мне раньше промывали и ничего перед этим не размягчали.... и все равно все вымывалось под напором воды в ЛОРа. Все будет хорошо. А на будушее, чтоб не было пробок, эти средства перекись теплую можно капать и полежать чтоб не вытекла. Ну или аптечные средства.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Врач сказал что она очень большая!! Но он сказал что лучше содой.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не бойтесь, все оттуда вымоется) а золоженность это норма) сама с ушами мучаюсь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да вот.. Говорит что она очень большая! И её надо размягчить... А эта процедура мне не нравится.



Видео по теме