Вот тут был вопрос про пельмешки)) А как мужчины насчет котлеток?)))
Я люблю так: Достать со Сковородки, Разрезать поперёк, Положить на хлебушек, Прикрыть другим и Такой Сендвич съесть... Вкуснее, чем в Маке и Бурген Кинг получается...
мммм....
самая лучшая котлета это кусок мяса приправленный перцем и слегка припушенный мукой
Ни как, нельзя пока. Только на пару.
а мы свои,.. день третий едим...
ну вкуснотища, не то слово...
и котлетки я люблю с пюрешкой...
ну тоже не любитель, но иногда ем
Главное чтобы ни с бомжа какого нибудь или собачек..
Котлетки всему голова...)))
тут... я либо до этого еще не дорос)) либо это про хавчик если котлеты это котлеты то не вопрос)))
Фарш давай, сам сделаю...
Думаю вкусно)) но мясо не ем..