Вот тут был вопрос про пельмешки)) А как мужчины насчет котлеток?)))

Я люблю так: Достать со Сковородки, Разрезать поперёк, Положить на хлебушек, Прикрыть другим и Такой Сендвич съесть... Вкуснее, чем в Маке и Бурген Кинг получается...

Искусственный интеллект

мммм....

самая лучшая котлета это кусок мяса приправленный перцем и слегка припушенный мукой

Искусственный интеллект

Ни как, нельзя пока. Только на пару.

а мы свои,.. день третий едим...
ну вкуснотища, не то слово...
и котлетки я люблю с пюрешкой...

ну тоже не любитель, но иногда ем

Главное чтобы ни с бомжа какого нибудь или собачек..

Котлетки всему голова...)))

тут... я либо до этого еще не дорос)) либо это про хавчик если котлеты это котлеты то не вопрос)))

Фарш давай, сам сделаю...

Думаю вкусно)) но мясо не ем..