У вас что друзей родных и близких нет? Помочь некому? Чего вы здесь сидите?
Дополнен
Говорите о Боге)))
По дате
По рейтингу
развлекаюсь...
ЛОХОВ РОЗВОДЯТ НА РОБОТЕ
Жена на работе.. А у вас??
А у меня здесь нет никого из перечисленных)
А у меня все разъехались)))) ребенок в садике)) Одна дома сижу - можно и поторчать здесь)
Видео по теме