Top.Mail.Ru
Ответы

Нет сигнала биоса при загрузке, но винда грузится и нет звука на колонки

Дополнен

дровам проверял проверяю звуковую, индикаторы прыгают. но не видит колонок . их проверял на ноуте, они рабочие.

Дополнен

в биосе включено

Дополнен

может кто-то посмотрит через кажется удаленный помощник

Дополнен

может помер зеленый вход, хотя, я во все пробовал

Дополнен

биос сбросил на заводские. не помогло

Дополнен

включить динамики по умолчанию нельзя. только цифровой горит зеленым. динамики красным

Дополнен

подозрение что умер чип

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Меню "Пуск"--"Панель управления"--"Звук"-правой кнопкой мыши " устройство по умолчанию! Или в настройках на звуковую карту! Если не помогло, то сбрось настройки БИОС на "заводские"!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

либо сбрось биос на дефолт, либо аудио чип наелся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

настройки в биосе не менял?



Видео по теме