Нет сигнала биоса при загрузке, но винда грузится и нет звука на колонки
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
дровам проверял проверяю звуковую, индикаторы прыгают. но не видит колонок . их проверял на ноуте, они рабочие.
в биосе включено
может кто-то посмотрит через кажется удаленный помощник
может помер зеленый вход, хотя, я во все пробовал
биос сбросил на заводские. не помогло
включить динамики по умолчанию нельзя. только цифровой горит зеленым. динамики красным
подозрение что умер чип
По дате
По рейтингу
Меню "Пуск"--"Панель управления"--"Звук"-правой кнопкой мыши " устройство по умолчанию! Или в настройках на звуковую карту! Если не помогло, то сбрось настройки БИОС на "заводские"!
либо сбрось биос на дефолт, либо аудио чип наелся.
настройки в биосе не менял?
Видео по теме