Top.Mail.Ru
Ответы

Когда всех фашистов перебьют на окраине, вроде 45-год уже как 70 лет назад был?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Тогда всех не добили к сожалению...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

скоро украинская продажная фашистская падаль будет уничтожена. эта мразь не имеет права на жизнь.

Аватар пользователя
Ученик

Она должна быть истреблена у нас другого выбора нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну, уновцев ещё долго по лесам вылавливали...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда народ перестанет быть лохами и не идти на мобилизацию тогда и фашистов будет видно... их то кучка мелкая... сами сдрыснут. Пока украинцы верят в то что отказ от мобилизации это уголовная ответственноть - то трупы будут прибавляться. А когда больше те же законы знать, то удивяться что не приход по повестке и другое подобное вокруг призыва это 17-119 грн. штрафа. Уголовная ответственность наступает после прохождения мед комиссии и получения призывного свидетельства. Так что откупился 119 грн и никого на фронте нет... а фашисты сами воевать не будут, бо больно бздливые. Да и жар в основном чужими руками загребают.

Российским СМИ нужно развить эту тему и никаких укр. войск не будет. От силы 5% искренне верящих что Порошенко это Бог...

http://youtu.be/iYeGFyTcaMA?list=PLD-areiwsMH_c2y9pVR_gDZV_ZnQwIXNu
http://youtu.be/jLohykendks?list=PLD-areiwsMH_c2y9pVR_gDZV_ZnQwIXNu



Видео по теме