Когда всех фашистов перебьют на окраине, вроде 45-год уже как 70 лет назад был?
Тогда всех не добили к сожалению...
скоро украинская продажная фашистская падаль будет уничтожена. эта мразь не имеет права на жизнь.
Она должна быть истреблена у нас другого выбора нет
Ну, уновцев ещё долго по лесам вылавливали...
Когда народ перестанет быть лохами и не идти на мобилизацию тогда и фашистов будет видно... их то кучка мелкая... сами сдрыснут. Пока украинцы верят в то что отказ от мобилизации это уголовная ответственноть - то трупы будут прибавляться. А когда больше те же законы знать, то удивяться что не приход по повестке и другое подобное вокруг призыва это 17-119 грн. штрафа. Уголовная ответственность наступает после прохождения мед комиссии и получения призывного свидетельства. Так что откупился 119 грн и никого на фронте нет... а фашисты сами воевать не будут, бо больно бздливые. Да и жар в основном чужими руками загребают.
Российским СМИ нужно развить эту тему и никаких укр. войск не будет. От силы 5% искренне верящих что Порошенко это Бог...
http://youtu.be/iYeGFyTcaMA?list=PLD-areiwsMH_c2y9pVR_gDZV_ZnQwIXNu
http://youtu.be/jLohykendks?list=PLD-areiwsMH_c2y9pVR_gDZV_ZnQwIXNu