Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Про серьги.

Я долго не носила сережки, где-то полгода назад сняла.. Теперь надела, золотые, а уши начинают чесаться и болеть. Уже второй день. Что, теперь мне не судьба их носить потому что уши в какой-то степени заросли? Или просто надо еще привыкнуть, перетерпеть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Потерпеть. Промывайте ушки перекисью. Если раньше носили, то почему сейчас вдруг не сможете. Хотя всякое бывает. Но полгода не такой уж большой срок. Может, слишком сильно замок уши прижимает :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, замок не такой. Сами уши в отверстиях болят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Борным спиртом попромывай.



Видео по теме