Сдать квартиру москва на длительный срок

Переезжали только на весну-лето на дачу, а теперь решили перебраться постоянно: здоровье требует уважения и свежего воздуха. Решили сдать квартиру москва на длительный срок. Отремонтировано жильё очень достойно. Район классный с магазинами, школой, банком, в общем всё есть. Паркинг только для жильцов, охрана. Да вот как и где искать жильцов. Говорят, что и в агенствах не знают законодательства, риэлторы не знают законов о налогах. Может кто решал такую проблему?

В агентствах работают люди, конечно, все специалисты разные. То что надо обращаться к профессионалам, надеюсь понимаете. Что ж вы с табличкой стоять будете на вокзале или у метро? Договор должен быть оформлен правильно, тогда и с налогами решаться все проблемы. Посмотрите вот здесь http://etagrealty.ru/sdat-kvartiru-v-moskve/
Приходилось сталкиваться. Сделали на совесть. И сфотографировали, и с договором проблем не было. Должны понравиться и вам.

Мы переехали с мужем в Москву и нужно было очень срочно снять квартиру, снимали через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень понравилось.

правильно - в МОСКВЕ

Главное - найти адекватных людей - в этом проблема. Договор простой, должен быть заверен только подписями сторон. Желательно, конечно, чтобы юрист делал - там есть определенные моменты, на которые не обращают внимания обычные люди... А налоги - заплатишь 13 процентов в свою налоговую в начале следующего года. Если захочешь следовать закону. Агентства по большому счету только деньги берут за типовые бумажки и не несут никакой ответственности. Еще проблема в том, что в связи с кризисом арендная плата катится вниз.

благодарю за размышления вслух

Спамишь, пац-ц-циху? катИ в агенство и сдавай!!

Регистрируйте ИП выбираете упрощенку, платите 6% налога, заключаете договор с арендаторами.

благодарю

Риелторам не надо знать законов о налогах. Эти законы надо знать налогоплательщикам.

какую проблему? как не платить налоги когда по законы вы обязаны их платить со всех доходов? Агентсва вообще не обязаны в налоговом законодательстве разбираться, не хотите платить сдавайте лично без посредников