Отчего, отчего?
Дополнен
ну от чего всё таки?
кто как понял)
По дате
По рейтингу
от безделья :))))
Отчего?, Отчего? Отчего так хорошо? От того, что кто то любит тракториста.
от печки....
От сис... ой, то есть от сердца.
Надуло! )))))))))
От большого уму..
от нечего делать)
От пративнаго)
мы теперь ребусы начали разгадывать?
Не хочешь - не отвечай) отвечай про письки)
Видео по теме