Почему магнитолу в машине может вырубить если сделать звук громче? и кстати не всегда вырубает я заметил
контакт на питании плохой ,
чтобы она не сгорела от перегреве или еще по ряду причин которые ее могут вывести из строя
была такая проблема... тоже начитался в интернете... типо слабая проводка... заменил изменеия ноль.... поставил усилитель и все в норме... попробуйте басс убрать...
Не хватает мощности генератора Либо проводка Ищи проблемы там