Наша жизнь всегда зависит от наших поступков?
По дате
По рейтингу
и от мыслей
Мы и только мы ответственны за то что с нами происходит.
Или от чужих.
но реагируем мы сами на тот или иной чужой поступок
Все прописано. Ты не мог где попало и от кого попало родиться и не сможешь где попало и когда попало умереть.
Наша жизнь зависит только от судьбы
Видео по теме