Top.Mail.Ru
Ответы

Кто прав? Парень чтото взял из супермркета, его схватили сотрудники и начали рвать куртку, ударили в лицо. Имели они право?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бить не имели право. Может снять побои и написать заяву.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Там никто не прав, но виноват парень.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

хорошо, что дело было не в америке, там только дернись не так и можешь умереть бысто от многочисленных пуль

Аватар пользователя
Гений
11лет

Применять силу имеют, а вот обоснованно ли это применение вопрос другой

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сотрудники, нех воровать надо покупать.... Или нах ограблением брать...



Видео по теме