Кто прав? Парень чтото взял из супермркета, его схватили сотрудники и начали рвать куртку, ударили в лицо. Имели они право?
По дате
По рейтингу
Бить не имели право. Может снять побои и написать заяву.
Там никто не прав, но виноват парень.
хорошо, что дело было не в америке, там только дернись не так и можешь умереть бысто от многочисленных пуль
Применять силу имеют, а вот обоснованно ли это применение вопрос другой
Сотрудники, нех воровать надо покупать.... Или нах ограблением брать...
Видео по теме