Обама признал что Вашингтон принимал участие в государственном перевороте в Украине, Считаете ли вы Порошенко предателем

был вор а стал убийцей, народ то понял,, молодых жизней сколько загубили, неужели он спит спокойно, я не поверю этому никогда, он теперь сам на крючке

Какой он предатель! Он - УПЫРЬ или ВУРДУЛАК.

не считаю, а оно так и есть, кто бы сомневался? даже укр. народ уже потихоньку начинает осознавать, что их попросту надули

Порошенко ничто ходячее... он пыль или презерватив ну или что то подобное..

Так он что, и Обаму предал???

Да он предатель украинских граждан!

чего он предатель он наемник не более тго страны лквидирована