Когда начнем худеть?) не врите, что вы дюймовачка)))
Дополнен
день, число )))
и сколько дней голодаем)))
По дате
По рейтингу
Завтра конеШнА жЫ ...ога )))
сегодня с утра сделал зарядку....
уже худею... меньше ем))
Нет, я не дюймовочка) как перестану в хула-хуп влазить, сразу начну)))
Любая диета начинается "с завтрашнего дня" )))))))))))
я не дюймовочка.
и худеть не хочу
даже и не собираюсь врать, да, не дюймовочка, но я себя комфортно чувствую в своем теле, так что и худеть не буду!!!)))
Я прынц)
42 размер.... мне б поправиться (((
Видео по теме