Почему в великой России нельзя создать хоть один независимый от Кремля телеканал?
Не созрели.
Запомни, браток, запиши большими буквами себе: Независимый журналист - это журналист умерший от голода!
Смотри Дождь, их Америка кормит.
Дождь лишили доступа почти всюду.
а где в мире вы видели..
:)
.. хоть один независимый
Для этого есть интернет- полно разных каналов, учи английский и смотри Ам и Ан
сегодня есть интернет.
почему же? у нас есть такие -дождь, рен-тв
В США сотрудник госдепа, по связям с прессой в начале 2014 года объездил все штаты . Где встретился со всеми - без исключения, представителями прессы . И дал указание, о том что нужно писать, а что не писать - о России! А вы о независимости сми !!!Смешно - это же оружие в борьбе с врагом . А Россия среди врагов стоит на 2 месте у США, после ИГ.
Так с этого все начинается, сперва, завоевывается независимый канал, потом - элктростанция и все коммуникации, затем завоевывается Правительство, так начиналась Великая Октябрьская Революция 1917 года, продолжение сериала всем известно)))
Бери Дождь, он зависим от пиндосов.