Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в великой России нельзя создать хоть один независимый от Кремля телеканал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не созрели.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Запомни, браток, запиши большими буквами себе: Независимый журналист - это журналист умерший от голода!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Смотри Дождь, их Америка кормит.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Дождь лишили доступа почти всюду.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а где в мире вы видели..
:)
.. хоть один независимый

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Для этого есть интернет- полно разных каналов, учи английский и смотри Ам и Ан

Аватар пользователя
Оракул
11лет

сегодня есть интернет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

почему же? у нас есть такие -дождь, рен-тв

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В США сотрудник госдепа, по связям с прессой в начале 2014 года объездил все штаты . Где встретился со всеми - без исключения, представителями прессы . И дал указание, о том что нужно писать, а что не писать - о России! А вы о независимости сми !!!Смешно - это же оружие в борьбе с врагом . А Россия среди врагов стоит на 2 месте у США, после ИГ.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так с этого все начинается, сперва, завоевывается независимый канал, потом - элктростанция и все коммуникации, затем завоевывается Правительство, так начиналась Великая Октябрьская Революция 1917 года, продолжение сериала всем известно)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бери Дождь, он зависим от пиндосов.



Видео по теме