Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем вы работаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Денежки на скромную жизнь заработываю

Аватар пользователя
Гений
11лет

в рабство попал

Аватар пользователя
Профи
11лет

:-)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

чтобы с голоду и с холоду не сдохнуть.. Вот весь смысл жизни.. --пахать всю жизнь, чтоб не сдохнуть.. А любимыми делами заниматься времени вообще нет... Так как на работе с раннего утра и до позднего вечера..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

и правда зачем мне работать лучше стану рантье

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вот и я том же подумал... лет 10 назад....
-Зачем работать, если:
"Работают одни, а деньги получает тот, кто руководит! "

Аватар пользователя
Гений
11лет

чтобы баловать себя и близких)

Аватар пользователя
Гений
11лет

что бы не деградировать дома

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в основном - это способ зарабатывания средств на жизнь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для поднятия жизненного тонуса...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

вот именно работаем, а не зарабатываем! и зачем? не понятно!



Видео по теме