Когда Яйценюку делали трепанацию черепа в США?
Дополнен
поэтому волосы никак не отрастут.
Скорее всего когда он увёз в США скифское золото (как аванс за поддержку). Недели полторы - не видно и не слышно. Видимо тогда его там медикаментами пичкали и психовнушением мозги промывали. Ведь приехал он совершенно другим человеком, превратившись из обыкновенного еврея-фрика в маньяка-русофоба с жаждой убийства.
Как не парадоксально, но это произошло с ним без хирургического вмешательства. Прочтите труды Рона Хабарда и если не проведёте критический анализ его перлов, то с Вами может произойти тоже самое.
Зачем так сложно? Чисто местный м%дак.
Никто не знает - это тайна!
И что там теперь у него, мякина вместо мозга
Думаешь, еще не сделали? По мне- так давно уже...
яйценюк давно киборг ))