Подскажите, может ли так быть что купил машину, зарегистрировал ее как полагается, машина оказалась кредитной
и с подделаным ПТСом (в ПТС нет отметок о залоге) ? Прежний владелец не платит деньги и банк собирается обратить взыскание на транспортное средство. С момента покупки прошло 5 месяцев
По дате
По рейтингу
Обращайся в суд по статье мошенничество и возмещение морального ущерба, а вот когда он всё выплатит - вопрос. Надо же было проверять авто на предмет залога.
вполне может
в ПТС и не может быть отметок о залоге
Это мошеничество
Видео по теме