Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите, может ли так быть что купил машину, зарегистрировал ее как полагается, машина оказалась кредитной

и с подделаным ПТСом (в ПТС нет отметок о залоге) ? Прежний владелец не платит деньги и банк собирается обратить взыскание на транспортное средство. С момента покупки прошло 5 месяцев

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Обращайся в суд по статье мошенничество и возмещение морального ущерба, а вот когда он всё выплатит - вопрос. Надо же было проверять авто на предмет залога.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вполне может

в ПТС и не может быть отметок о залоге

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это мошеничество



Видео по теме