Девушки, а вы когда нибудь держали руках член своего парня?
По дате
По рейтингу
и во рту
Вот это женщина. С такой и ярсагумба не потребуется)))
боже мой! да никогда! только за руку держимся
А мы должны это делать.
Смешнл
Ээээкскьюзми ват? Ноу
Да начни встречаться уже с девушкой. И не будут мучить такие вопросы.
А у тебя что-ли девушки нет,?
Нет нету.
и не только член своего парня :D
)))
Твой член должен быть в ней а не в руках ее
Ну а мне приятно когда он у нее в руках
грустно. Дима. что при такой бесконечной вселенной ткбя интересует член какого-то папрня
Да нет меня мой член интересует, запылившийся...
Мне жена постоянно держит
Везет
Видео по теме