Top.Mail.Ru
Ответы

У вас бывает когда спать легли днем, а просыпаетесь с испугу типа утро, на работу опоздали, а на самом деле еще день?

Я несколько раз так прикалывался над людьми)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Я вообще не умею днём спать.

Аватар пользователя
Гений
11лет

я днем не сплю, но когда болела, был такой случай и такие ощущения

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

О!! Да!!! Случалось и такое.. К счастью, не часто..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

очень зря, днём тело реально высыпается лучше чем ночью а мозг питается "правильным сном".

Аватар пользователя
Гений
11лет

У многих наверное это было и у меня в том числе.



Видео по теме