У вас бывает когда спать легли днем, а просыпаетесь с испугу типа утро, на работу опоздали, а на самом деле еще день?
Я несколько раз так прикалывался над людьми)))
По дате
По рейтингу
Я вообще не умею днём спать.
я днем не сплю, но когда болела, был такой случай и такие ощущения
О!! Да!!! Случалось и такое.. К счастью, не часто..
очень зря, днём тело реально высыпается лучше чем ночью а мозг питается "правильным сном".
У многих наверное это было и у меня в том числе.
Видео по теме