Родители выпускников детского сада!
Подскажите, пожалуйста, фотографа в Москве для создания качественного альбома выпускника. Личный опыт приветствуется. Поделитесь ссылочками или контактами. Спасибо заранее.
По дате
По рейтингу
вот людям заняться нынче нечем... выпускной в садике устраивают... писец...
Выпускной утренник был в д/саду всегда, другое дело что родители совсем очумели по поводу организации этого мероприятия (((
Это не от безделья.
Выпускной утренник был в д/саду всегда, другое дело что родители совсем очумели по поводу организации этого мероприятия (((
А по поводу фотографа есть какие-то ссылки и контакты?
КАК мы раньше без выпускного были????
А раньше это когда?
Дык я тоже с вашего года--вот и мучаюсь всю жисьсьсьсьсть
Видео по теме