Родители выпускников детского сада!

Подскажите, пожалуйста, фотографа в Москве для создания качественного альбома выпускника. Личный опыт приветствуется. Поделитесь ссылочками или контактами. Спасибо заранее.

вот людям заняться нынче нечем... выпускной в садике устраивают... писец...

Выпускной утренник был в д/саду всегда, другое дело что родители совсем очумели по поводу организации этого мероприятия (((

Это не от безделья.

А по поводу фотографа есть какие-то ссылки и контакты?

КАК мы раньше без выпускного были????

А раньше это когда?

Искусственный интеллект

Дык я тоже с вашего года--вот и мучаюсь всю жисьсьсьсьсть