Подскажите пожалуйста
Что эио это может быть. Температура держаться 2ой день 38.из Глаз постоянное слезотечение. а еще чувство сдавленности органов в животе, как будто бы пресс качала
По дате
По рейтингу
при температуре 38 в поликлинику ни в коем случае не ходите, вызовите врача на дом по телефону, этот симптом может быть при различных заболеваниях, которые диагностирует только врач! Скорейшего выздоровления.
Спасибо большое
вам бы лучше в поликлинику сходить, а не заниматься самолечением, спрашивая тут ответы.
Да в поликлинику не тороплюсь пока. Думала обычная простуда. но вот это чувство сдавленности стало напрягать. раньше не было такого
Видео по теме