Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите пожалуйста

Что эио это может быть. Температура держаться 2ой день 38.из Глаз постоянное слезотечение. а еще чувство сдавленности органов в животе, как будто бы пресс качала

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

при температуре 38 в поликлинику ни в коем случае не ходите, вызовите врача на дом по телефону, этот симптом может быть при различных заболеваниях, которые диагностирует только врач! Скорейшего выздоровления.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо большое

Аватар пользователя
Мастер
11лет

вам бы лучше в поликлинику сходить, а не заниматься самолечением, спрашивая тут ответы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да в поликлинику не тороплюсь пока. Думала обычная простуда. но вот это чувство сдавленности стало напрягать. раньше не было такого



Видео по теме