А вы уверены что арабы не с Россией покончить хотят а именно с американской сланцевой хренью?
ЛУЧШЕ ЗАДАЙСЯ ВОПРОСОМ - А КОГДА МЫ. РОССИЯНЕ ЗАКОНЧИМ С разной хренью у себя - бараками. необустроенными больницами. алкоголиками. наркоманами и прочей хренью..
Арабам все равно с кем покончить - главное их собственные интересы.
И то и другое Восток дело тонкое
НЕТ
мы их в семидневную войну очень поддержали..
че за война
Это было понятно изначально... Арабы ВСЕГДА относились к России лояльно и дружески.
Не уверен, потомки бедуинов из пустыни, задались целью, обрушить великую московию.
А когда они начали воспринимать Россию как конкурента?
Это скорее России надо в опек вступить...
Убивают дуплетом двух зайцев
Скореи всего именно так и есть. У них себестоимость бочки 5 баксов, а сланцевая 25.А Россия просто вляпалась так как сидит на игле. Но фишка в том, что долгосрочно сланцевая все равно победит.
как действовать россиюшке ?