Top.Mail.Ru
Ответы

А вы уверены что арабы не с Россией покончить хотят а именно с американской сланцевой хренью?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

ЛУЧШЕ ЗАДАЙСЯ ВОПРОСОМ - А КОГДА МЫ. РОССИЯНЕ ЗАКОНЧИМ С разной хренью у себя - бараками. необустроенными больницами. алкоголиками. наркоманами и прочей хренью..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Арабам все равно с кем покончить - главное их собственные интересы.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

И то и другое Восток дело тонкое

Аватар пользователя
Оракул
11лет

НЕТ

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мы их в семидневную войну очень поддержали..

Аватар пользователя
11лет

че за война

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это было понятно изначально... Арабы ВСЕГДА относились к России лояльно и дружески.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не уверен, потомки бедуинов из пустыни, задались целью, обрушить великую московию.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А когда они начали воспринимать Россию как конкурента?
Это скорее России надо в опек вступить...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Убивают дуплетом двух зайцев

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Скореи всего именно так и есть. У них себестоимость бочки 5 баксов, а сланцевая 25.А Россия просто вляпалась так как сидит на игле. Но фишка в том, что долгосрочно сланцевая все равно победит.

Аватар пользователя
11лет

как действовать россиюшке ?



Видео по теме