Top.Mail.Ru
Ответы

Счастливы люди которые не испытывают сексуального влечения к противоположенному полу?

ведь можно спокойно заниматься делом и не думать о мелочах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, когда одержим сексом, ни на что другое не остается времени. Годам к сорока, когда гормон уже не так играет, люди вдруг понимают, что существуют другие темы для размышлений кроме той, кому бы, когда и как присунуть)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

верно! Кастрированный кот - самый счастливый в мире!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да они зря живут

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я упреков невежды всерьез не приму.
Луноликую к сердцу покрепче прижму.
Знай: любовный напиток – мужей исцеляет,
А святошам и евнухам он ни к чему.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

:))) Скажем так - счастье это не наличие или отсутствие каких-то факторов, а отношение к ним и правильное (для человека) с ними же взаимодействие.
Взять то же отсутствующее сексуальное либидо. Оно не идёт в комплекте с отсутствием потребности в близком человеке (партнёр, сиречь любимый, супруг). И эти близкие отношения в подавляющем большинстве случаев включают себя и физический контакт. То есть шансы найти себе в близкого человека такого же "нелибидного" катастрофически невелики. Ну и будет ли "нелибидный" счастлив, если ему любви и отношений надо?

Аватар пользователя
Гений
11лет

если научатся, то будут счастливы

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Гармония с собой - главное счастье. А уж что ее образует - не имеет значения.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Интимные отношения все же укрепляют связи между супругами, чем совместная жизнь, но в холостую.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Можно, но не интересно жить тогда будет.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Возможно и дольше живут



Видео по теме