Почему "В США забастовали рабочие на девяти НПЗ".Трудности в России, а они должны процветать? "

Искусственный интеллект

Там закрывают многие НПЗ из- за того, что прекратили добывать нефть . Но, как говорят сами американцы, расконсервировать не сложно. Как только нефть значительно поднимется в цене- расконсервируют.

Это крупнейшая забастовка рабочих НПЗ с 1980 года, отмечает Los Angeles Times. Поводом для нее стал отказ менеджмента Shell удовлетворить требования профсоюзов, касающиеся, в частности, техники безопасности и медицинского страхования.

«Shell отказалась ответить на наше предложение и покинула стол переговоров», — заявил президент USW Лео Джерард (Leo Gerard). — У нас не было иного выбора, кроме как выдать уведомление о прекращении работы».

Из инета.

дорогая - трагедия России - постоянно втискивать в головы. как где-то плохо. кругом враги. вместо того. чтобы направить ВСЕ умы и силы. чтобы сделать у СЕБЯ ХОРОШО

Сша от росии вообще не зависит.... им насрать на нас.. зарплаты высокиее у них цены ниже наших

а чтоб пабесить хазяев и рабов каторы не могут это делать ?

Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
МАНДАВОШКА РОССИИ

Вопрос очень трудный...