В какие сроки уволят по ст 81 пункт 5

(За невыход на работу без уважительной причины). Интересуют именно сроки с момента написания акта об отсутствии до получения трудовой.

Это не пункт 5. Прогул - пункт 6, подпункт "а". Могут уволить через два рабочих дня после затребования от Вас письменного объяснения, но не позднее 30 дней с момента, когда о прогуле стало известно Вашему руководителю.

Как только выйдет приказ на увольнение. Может вас простят на первый раз.

Да на следующий день и могут уволить.