Маслята из Магнита замороженные обязательно отваривать перед жаркой?
По дате
По рейтингу
В принципе нет, просто если жарить будете, то слишком много воды из них выйдет, будут вариться в этой жидкости на сковородке.. (так что если жарить хотите, то лучше оттаять и дать им стечь
Не надо, сразу на сковороду с лучком, а вообще почитайте что там на упаковке говорят
Желательно кинуть в кипяток минут на 10
Я бы отварила. На всякий случай, чтобы убрать ледяную субстанцию. Какой водой их покрывали для заморозки?
Не надейтесь, что их мыли перед этим.
Видео по теме