Инсульт... 2
у бабушки был микро инсульт потом инсульт где то через пол года или через год не знаю сейчас в больнице вопрос-она выживет???? срочно!!!!
По дате
По рейтингу
с этим вопросом вам к Всевышнему
обычно говорят в народе, третьего инсульта не бывает
Видео по теме