Может ли завхоз Дома Культуры, как на материально ответственное лицо быть переведен на 0,5 ставки???
на котором висит огромная сумма денег
По дате
По рейтингу
Если ставка неполная. то должен быть и неполный рабочий день. Пришли за полставки отбыли полдня (4 часа) и ушли, так вопрос и ставте перед администрацией. Завхоз не сторож и не обязан сторожить имущество. вы же ночью не охраняете это имущество или вечером после концерта. дискотеки.... вы тоже ничего не контролируете. Условия для сохранности должен создавать работодатель.
Видео по теме