Top.Mail.Ru
Ответы

Необоснованно уволили с работы и 3 месяц не выплачивают зарплату

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну так в суд надо было подавать - месячный срок на это дается - о незаконном увольнении, напишите в Трудовую инспекцию жалобу, подайте в суд на невыплату зарплаты, можно и на незаконное увольнение, но суд будет это рассматривать только в том случае, если ваш работодатель не заявит о пропуске месячного срока (если он тупой и не заявит, суд обязан рассмотреть дело)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Уволить могут только за нарушение трудовой дисциплины. У вас какая статья указана в трудовой?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

печалька :(

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ШУРИК НЕ СМЕШНО!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Идите к боссу, выпрашивайте зарплату и обьяснение за то что он вас уволил (или к тому кто уволил). Если не поможет, то идите в полицию пишите заявление

Аватар пользователя
Гений
11лет

В чем вопрос?



Видео по теме