Необоснованно уволили с работы и 3 месяц не выплачивают зарплату
ну так в суд надо было подавать - месячный срок на это дается - о незаконном увольнении, напишите в Трудовую инспекцию жалобу, подайте в суд на невыплату зарплаты, можно и на незаконное увольнение, но суд будет это рассматривать только в том случае, если ваш работодатель не заявит о пропуске месячного срока (если он тупой и не заявит, суд обязан рассмотреть дело)
Уволить могут только за нарушение трудовой дисциплины. У вас какая статья указана в трудовой?
печалька :(
ШУРИК НЕ СМЕШНО!!!!
Идите к боссу, выпрашивайте зарплату и обьяснение за то что он вас уволил (или к тому кто уволил). Если не поможет, то идите в полицию пишите заявление
В чем вопрос?