Почему после жалобы на человека, оставившего оскорбительный комментарий, написано-"игнорируется""?
По дате
По рейтингу
Потому что всем пофиг. Ты на него в суд подай. И когда с иском придешь, услышишь что нибудь покруче, чем "игнорируется"! ))
Вот человек) Разве я написал что я жалобу отправлял))
а может это похвала)))
У меня так друга забанили
Видео по теме