Top.Mail.Ru
Ответы

Почему после жалобы на человека, оставившего оскорбительный комментарий, написано-"игнорируется""?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что всем пофиг. Ты на него в суд подай. И когда с иском придешь, услышишь что нибудь покруче, чем "игнорируется"! ))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вот человек) Разве я написал что я жалобу отправлял))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а может это похвала)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня так друга забанили



Видео по теме