На Украине скоро создадут мощную диванную интернет армию, вы готовы дать им отпор?
Да и у нас не менее сильная..))
ФСБ её уже давно имеет и финансирует.
Толку то, Турчинов скоро запретить этой армии с диванов заходить на русские сайты.
Всегда готов русские офисные плонктоны
Все попадают под "могилизацию"...
Лучший отпор такой армии-зто гробовая тишина нашей. Не вступать с ними в диалоги и проходить мимо. Сохраним без потерь психики всех до единого. А бумеранг, выпущенный с их стороны-к ним и вернется
А с кем они "воевать" будут?? Между собой? Мы со стороны посмотрим...
Не будем стесняться своих КОМПЛЕКСОВ ИСКАНДЕР!
Они что, будет стрелять по нам прямо через монитор