Top.Mail.Ru
Ответы

Для нормальных людей ЦБ РФ является пятой колонной. Кто для ура-патриотов является пятой колонной? Как они это понимают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Навальный они думают что он главный агент)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Для ура-путиротов пятая колонна те, кто ловит вора за руку с поличным.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А кто ловит вора?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это те кто ворует у друг-друга так они воры и есть как те же либерал-демократы, которые надеются озолотится если выгорит убрать правительство Путина и сесть самим, а ума нет, кто им даст сесть если они как попки повторяя слово в слово то чему их учат в посольстве да в азарте полемике давно себя с потрохами выдали и научили народ себя ненавидеть, словно излучающие сероводород тухлые яйца!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

любой, кто недоволен властью, президентом, из Вашего вопроса - любой нормальный человек)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А ты че норма

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А что их искать открой журнал фобс или включил телевизор

Аватар пользователя
Гений
11лет

а как вы понимаете ура-патриоты?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ура-патриоты, те, которые думают, что Россия суверенная страна, в которой всё хорошо и не может быть лучше. Что вся власть замечательная и нет среди них предателей. И люди должны быть счастливы, что живут в такой замечательной стране и не должны говорить о недостатках, которые нужно менять. Которые думают, что все, кто критикует власть и недостатки, это безработные или украинцы.



Видео по теме