Top.Mail.Ru
Ответы

Почему сейчас такие наглые работодашки?

Дополнен

Революция - вперед! Скоро 17й.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ужас в том, что Вы правы про революцию. Работники сейчас - те люди, которым совсем нечего терять. Совсем. И речь не о хорошей зарплате или собственности, а именно об уме, знаниях и прочей "надстройке".. Делать нечего - в смысле и не больно-то хотелось на работу идти.
А насчет наглых работодашек - никто не отстаивает свои права, даже если они есть. Не нагибайтесь - никто и не нагнет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так капитализм - это эксплуатация человека человеком. Хотели капитализм - получите и распишитесь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Но мы-то НЕ хотели. С какой стати он нас касается?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Потому что соискатели работы не обременены ни умом, ни знаниями, ни интеллектом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Докажите.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ценные специалисты всегда работают на своих условиях, ибо без них ни как. А если ничего толком не делаешь, то смысл церемонится?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потому что ты раб, всем на все насрать хочешь ешь работай...
свои условия попробуй выставить в миг на улице окажешься.))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если начнется революция- точно никто ничего не заработает. А потеряют- многие. Хаос мало кого делает богаче

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да я Вас умоляю.... Кто будет революционизировать?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

кризис вот они и наглеют! знают что ты не куда не денешься и будешь работать за копейки.



Видео по теме