Почему сейчас такие наглые работодашки?
Революция - вперед! Скоро 17й.
Ужас в том, что Вы правы про революцию. Работники сейчас - те люди, которым совсем нечего терять. Совсем. И речь не о хорошей зарплате или собственности, а именно об уме, знаниях и прочей "надстройке".. Делать нечего - в смысле и не больно-то хотелось на работу идти.
А насчет наглых работодашек - никто не отстаивает свои права, даже если они есть. Не нагибайтесь - никто и не нагнет.
Так капитализм - это эксплуатация человека человеком. Хотели капитализм - получите и распишитесь.
Но мы-то НЕ хотели. С какой стати он нас касается?
Потому что соискатели работы не обременены ни умом, ни знаниями, ни интеллектом.
Докажите.
Ценные специалисты всегда работают на своих условиях, ибо без них ни как. А если ничего толком не делаешь, то смысл церемонится?
потому что ты раб, всем на все насрать хочешь ешь работай...
свои условия попробуй выставить в миг на улице окажешься.))))
Если начнется революция- точно никто ничего не заработает. А потеряют- многие. Хаос мало кого делает богаче
Да я Вас умоляю.... Кто будет революционизировать?
кризис вот они и наглеют! знают что ты не куда не денешься и будешь работать за копейки.