Lichdom: Battlemage русификатор

Русификатора для этой игры нет. Под его видом в архивах распространяют всякую ерунду. Как правило - вирусное ПО. Так что настоятельно рекомендую воздержаться от скачиваний.

Если уж русификатор для 1272820034 когда либо и появится, то он точно будет тут: http://naigre.com.ua/category/rusifikatory-fayly-dlya-igr/

Так что рекомендую добавить сайт в закладки и просто регулярно проверять обновления, чтобы не пропустить. Сам качаю там русификаторы и они всегда рабочие. Использую их на Steam лицензиях.