Как снять младенцу повзрослевшему и понявшему что эта религия ему чужда обряд КРЕЩЕНИЯ?
Никак)
Вы совершенно свободны в своем выборе.
Как в мульте -А Ульянка-не жана она мне больше, не жана!
Никак, это же не штамп в паспорте. Просто поздравить человека - он разумен и умен.
это штамп на подсознании и еще какой
христианство - это полуразложившаяся отрыжка древних евреев. оно всем чуждо.
Бесы в тебе праздник устроили, ведьма! ПрОКЛЯТ ТВОЙ РОД. 611.121+ СДЕЛАНО!
Никто не снимет+
Если у него возникают подобные вопросы, то видимо никак. Вам нужен какой-нибудь бессмысленный обряд, чтобы снять действие другого бессмысленного обряда?
Бесы в тебе праздник устроили, ведьма! ПрОКЛЯТ ТВОЙ РОД. 611.121+ СДЕЛАНО!
Никто не снимет+
Слава Богу, НИКАК. Это навсегда, и ничто не в силах этого переменить.
+++
это клеймо и причем не хилое то в теме зверя
Очень просто, идете в церковь, где крестили младенца и требуете попов удалить о нем запись в своих реестрах крещенных
Попа заставить. Он крестил, пусть он и раскрещает.
Крещение в младенчестве ничего не дает. Настоящее крещение проводится в сознательном возрасте как свидетельство того что ты посвящаешь свою жизнь Богу
Со смертью тела жизнь не заканчивается. После смерти ад. Крещение с человека ничем не снимается. За крещение вас отправят в ад.
по х*уй мне ваш ад я знаю где он милок учись лучше
Для начала - обряд крещения именно крещения а не наречения - сейчас над мирянами не проводится - сам митрополит об этом говорил. - так что нет смысла париться вас не крестили!