Top.Mail.Ru
Ответы

А почем для ЦБ решения МВФ обязательны к исполнению?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

По закону о ЦБ России.... Так что наш ЦБ ...на самом деле он совсем не наш

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уроды вроде немцовых-гайдаров-чубайсов будучи у власти подписали не мало документов не на пользу страны. Что то ещё выяснится.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Кто тебе эту ХНЮ сказал ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Всем миром управляют несколько десятков банкиров, Рф не исключение.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда Россия говорит о новом миропорядке, имеются ввиду и такие, необдуманно, в ущерб своей стране, подписанные. К сожалению, их немало в других соглашениях. Даже в ВТО, куда мы вступили не очень давно. 18 лет входили. Безусловно, были компромисы, не всегда выгодные России. А выйти даже из ВТО - там такие отходные надо платить...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Один дурик вопрос задал, а десять на него ответили. При том, что никто не знает темы.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а вы конечно экономист и банкир в одном лице ха ха))))))))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не судите по себе ...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

главный кредитор



Видео по теме