А почем для ЦБ решения МВФ обязательны к исполнению?)
По закону о ЦБ России.... Так что наш ЦБ ...на самом деле он совсем не наш
Уроды вроде немцовых-гайдаров-чубайсов будучи у власти подписали не мало документов не на пользу страны. Что то ещё выяснится.
Кто тебе эту ХНЮ сказал ?
Всем миром управляют несколько десятков банкиров, Рф не исключение.
Когда Россия говорит о новом миропорядке, имеются ввиду и такие, необдуманно, в ущерб своей стране, подписанные. К сожалению, их немало в других соглашениях. Даже в ВТО, куда мы вступили не очень давно. 18 лет входили. Безусловно, были компромисы, не всегда выгодные России. А выйти даже из ВТО - там такие отходные надо платить...
Один дурик вопрос задал, а десять на него ответили. При том, что никто не знает темы.
а вы конечно экономист и банкир в одном лице ха ха))))))))))
Не судите по себе ...
главный кредитор