Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Я хочу поиграть в игру но я боюсь ее скачивать! (у меня один раз иза вируса чуть система не полетела!) дальше в доплнение

игра называется Prototype 2 (начал качать от сюда!!!!) скажите здесь вирусов нет???? а то боюсь за свой комп h ttp://gig-torrent.ru/pc-games/action/571-prototype-2-2012-rus-repack-pc.html

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

вроде сайт норм но я бы лучше с rutor.org там от механиков есть .

Аватар пользователя
Гений
11лет

Скачивай с проверенных трекеров и всё

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Покупай игры в Steam, там на 99,999999% нет вирусов. Либо скачивай с rutor. org, шанс получить вирус на этом сайте - минимальный.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

блядь антивирус поставь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стоит AVG

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это репак. Если у того кто собирал репак были вири на компе - подхватишь запросто. Поищи на др ресурсах, а в общем нужно держать норм антивирь у себя на машине. Из бесплатных сейчас вроде Аваст лидирует.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Качай от сюда-тут вирусов нет. http://rutor.org/torrent/220490/prototype-2-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет вирусов в торрентах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Илья скачай с Rutot.org



Видео по теме