Top.Mail.Ru
Ответы

Имеет ли право знать мужчина о беременности своей бывшей?

В двух словах-жили-не тужили-изменил-расстались. Был прощальный секс (звучит цинично). Прошла неделя-вторая....Выпив и загрустив, позвонил ей (бывает!)... сказала, что нужно выспаться, утром идти к врачу....теперь вот думаю: А вдруг забеременела? как узнать-так это или нет? Спросил бы её, да гордая-не ответит.

P.S. Школоло может проходить мимо, дабы не засорять эфир
P.S. предыстория в http://otvet.mail.ru/question/174450177

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

есть 2 варианта - если она собирается вам потом предьявлять алименты - то считаю что обязана (по моральным соображениям) а если не собирается - то и не обязана.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не беспокойся. Когда ей понадобятся деньги, ты непременно узнаешь что она была беременна, от приставов. Это она по-началу только гордая

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так я не против помогать! даже -ЗА! В том то и дело, боюсь. что не скажет и сама начнет воспитывать. а я ребенка хочу!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если от вас, то знать имеете полное право. А узнать можно и из её окружения. Если забеременела, то рано или поздно видно будет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

из общих только сестра, так она и сестре не скажет, или скажет, что от другого!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

сходите с ней в больницу.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не спрашивай. Сама посчитает нужным скажет.
И то на всякий пожарный потом днк делай

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вообще сказать как бы нужно. Но на твой выбор.. можешь не говорить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не понял Вашего ответа.. ЧЕГО мне не говорить? О_о

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ну если она сама скажет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, ситуевина... Жди, кто-нибудь да обрадует.... Но, как тут предыдущие ораторы заметили, ДНК-тест на всякий случай возможно придется делать... И не корчи из себя джентельмена - коварство покинутой дамы - не знает предела...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я не корчу джентельмена. Я хочу быть с ней, хочу помогать. насчет её верности даже не сомневаюсь-Любила, как в последний раз! это я-придурок, упустил свой шанс: (

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я бы тоже не сказала, отболело- отвалилось. Зачем тебе знать о ребёнке, чтобы нервы ей дальше мотать? Ты законченный циник, судя по прощальному сексу.))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

воооот! честный ответ женщины!!!
этот я и боюсь-именно вот такой реакции!: (:(

Аватар пользователя
11лет

СКАЖЕТ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в том то и дело, что не скажет. Оборвала все связи, общаться не хочет!



Видео по теме